Какими документами придётся подтверждать трудовой стаж с 1975 до 1998 года. При выходе на пенсию. ...Спасибо.

• г. Уральск

Какими документами придётся подтверждать трудовой стаж с 1975 до 1998 года. При выходе на пенсию. ...Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Трудовой стаж с 1975 до 2000 год Вам придется подтверждать Справками из архива (там же придется брать справки и о заработной плате).