Где находится посольства Узбекские в Питере и тел номер? Пожалуйста.

• г. Наманган

Где находится посольства Узбекиские в Питере и тел номер? Пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

В Питере не может быть посольства. В крайнем случае там может находиться консульство узбекистана... Спасибо за посещение 9111...

Посольство Узбекистана в Российской Федерации находится в городе Москва. Адрес, сайт и телефоны можно посмотреть в интернете самостоятельно.