Хочу издать газету тиражом не более 1000 экземпляров и распространять ее бесплатно.

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (1):

Ну и издавайте пожалуйста. Обратитесь в любое печатное агентство и попросите расчитать стоимость тиража. ВОт и все. Или Вы хотите иметь свою печать и издавать свой материал и материал третьих лиц брать на издание? Если так, т надо регистрировать печатное издание и лицензировать, присваивать UISBIN к каждой партии книг, журналов, для того, что бы они в продаже имели место продаваться.... и т.д.