Проблема жителей дома Московский пр-кт 61 - температура батарей не соответствует установленным нормам

• г. Самара

Доброго времени суток. У нас (жители дома Московский пр-кт 61.г.Тольятти Самарской области) возник такой вопрос. Прижалобах жителей на не соответсвие температуры батарей в отопительный сезон. Представители УК замеряют температуру воздуха (20-21 градус) в комнате а батареи даже не трогают. На сколько действия инженеров УК соотвествуют закону. Так как некоторые не согласны с таким ответом, считают что надо мерить t батарей так будет правильно.

Ответы на вопрос (4):

Пригласите для проверки кеачества поставляемого тепла исполнителем представителя росторгинспекции для принятия мер. Удачи...

☼ Здравствуйте, Никто не обязан мерить температуру батареи, всегда мерят температуру в жилом помещении и это правильно

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте. По санитарным нормам замеряется температура в комнатах они в батареях, так как требования предъявляются температуре воздуха в помещении

Температура в батареях замеряется в случаях когда в помещении низкая температура а температура ресурса в норме по данным рсо.