Суд надзорную инстанцию вернули по ст 379.1. Что теперь мне делать не пойму?

• г. Ростов-на-Дону

У меня умер брат в 2010 г. После его смерти осталось 1/2 квартиры. Пошла как положенно к нотарису подала заявление. Спустя пол года нотариус мне отказал т.к. некая особо за месяц через суд установила отцовства. Брат с 2001-2009 находился в местах лишения свободы. После освобождения брат жил со мной. С той особой переписывался в тюрьме, но выйдя на свободу отношений между ними не было. На день смерти ребенку было пол года (почему при жизнь не рашала этот вопрос она, если это ребенок его). Я уверенна, что этот ребенок не его. Как мне обжаловать это решение? Как такое решение могло быть, теперь на мертвых можно приписывать всех? У неё в решении суда. 1. число смерти неверное 2. свидетели даже по фамильно не указаны... на основании свидетелей и всё каких неизвестно 3. берутся любые доказательства какие не понятно? Меня даже не вызывали в суд, он жил со мной. Обратилась в обл. суд надзорную инстанцию вернули по ст 379.1. Что теперь мне делать не пойму?

Ответы на вопрос (1):

С делом в архиве суда надо знакомиться. Тогда станет понятно была генетическая экспертиза или нет... может Ваш брат признал отцовство.. вопросов много- ответов только в деле судебно.

Узнайте у нотариуса какой суд, решение от какого числа и идите в этот суд знакомиться с делом. Дело сложное - рекомендую нанять специалиста.

Вернули правильно, так как Вы никто по делу. Да, и ответчик умер.