Где поменять паспорт если он намок и испортился?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. В таком случае вам придётся заплатить штраф за порчу паспорта, а также оплатить государственную пошлину за новый паспорт. Обращайтесь в территориальный пункт УВМ МВД РФ.Удачи вам и всего наилучшего.

Чтобы осуществить замену паспорта, я вам необходимо обратиться в территориальное отделение МВД и подать соответствующее заявление.