Возможно ли записывать разговоры с начальником на телефон в случае противоправного поведения и угроз?

• г. Урицкий

Могу ли я снимать на телефон разговор с начальником если он ведёт себя противоправно начинает угрожать, и ещё что нибудь этого рода.

Ответы на вопрос (2):

☼ Здравствуйте, Можете это делать, но если в дальнейшем хотите использовать это доказательства, вы должны предупредить начальника что ведётся видео запись

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток

Без его согласия Вы не имеете право его снимать, но ничто же не запретит Вам держать телефон незаметно

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.