Являюсь инвалидом 1 группы, не получаю санаторную путевку, помогите решить этот вопрос.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (4):

☼ Здравствуйте, Обратитесь в органы социальной защиты населения по месту постоянной регистрации, путёвки предоставляется в порядке очереди

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае надо обращаться в орган соц. защиты населения

Всего доброго, желаю удачи.

Доброго вам времени суток. К Сожалению мы здесь вопросы не решаем. Обратитесь со своим вопросом в многофункциональный центр Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте!

Если Вы выбрали набор социальных услуг, а не денежную компенсацию, то Вам должны выдавать путевки в санаторий согласно очередности. Обращайтесь за разъяснениями в УСЗН.