Врач по программе Земской доктор - Как вернуть полученные миллион государству частями, не увольняясь?

• г. Хабаровск

Здравствуйте! Я работаю врачом клинической лабораторной диагностики по программе "Земской доктор", согласно которой я получила миллион. На данный момент хочу уволиться. Возможно ли возвращать деньги государству частями, а не всю сумму сразу?

Ответы на вопрос (1):

☼ Здравствуйте, Почитайте свой договор, если там предусмотрена частичная оплата по возврату денег, тогда возможно

Желаю Вам удачи и всех благ!