Вчера попал в яму и пробил новое колесо меня интересует кто отвечает за участок дороги двор пролетарки.

• г. Тверь

Вчера попал в яму и пробил новое колесо меня интересует кто отвечает за участок дороги двор пролетарки.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте Вам нужно сделать об этом запрос в администрацию Вашего района Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Добрый день. Напишите заявление в администрацию вашего района и уточните кто отвечает за этот участок дороги. Удачи вам.

Здравствуйте! Узнайте это в администрации района, а там уже определятся, кто отвечать будет, либо администрация, либо подрядчики, которые производили некачественный ремонт дороги.

Добрый день. Если вы зафиксировали данный инцидент с помощью ГИБДД и получили все документы, то подавайте исковое заявление на имя Администрации данного района, они привлекут соответчиков.

Вызывайте сотрудников ГИБДД, оформляйте ДТП, в документах из ГИБДД должен быть указан виновник-те, кто отвечает за данный участок дороги. При наличии акта о техсостоянии дороги можете обратиться в суд и взыскать сумму ущерба.