Проблемы с дорогой - не могу получить компенсацию за поврежденное колесо

• г. Волгоград

Не могу дозвониться вам. У меня проблема. Попал в яму порвал колесо гаи вызвал протокол составили. Мне ничего не дали. И не знают кто отвечает за участок дороги. Помогите что делать дальше.

Ответы на вопрос (1):

Виктор,

1.зафиксируйте повреждения и место происшествия. Делайте оценку причиненным повреждениям ТС.

2.запросите справку из ГИБДД. подавайте жалобу в прокуратуру +претензию городским коммунальщикам.

3.при получения отказа-иск в суд.