Будет ли участвовать Приморский край в программе переселения в 2018 году?

• г. Краснодар

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, будет ли участвовать Приморский край в программе переселения в 2018 году?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте никто Пока вам не сможет сказать Будет ли участвовать Приморский край в переселение в 2018 году Спасибо за ваше обращение.

---пока изменений по регионам нет, значит будет программа действовать и в 2018 году. Если соотечественник проживает в Российской Федерации, то ему необходимо дополнительно предоставить оригиналы документов, в которых закреплено их право на временное или постоянное проживание, документы о семейном состоянии (о заключении или расторжении брака) и документы, удостоверяющие личность. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.