Перспективы студента без имущества при задолженности по займу в МФО

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте. Я студент. Не работаю. Не имею собственного имущества. Квартиры, машины и т.д нет. Брал займ в МФО. Долго не плачу в связи с фин. трудностями. Что меня ждет?

Ответы на вопрос (4):

Доброго вам времени суток. Вас ждут атаки коллекторов, а потом обращение МФО в суд. В суде Укажите что МФО не имеет права увеличивать задолженность более чем в 4 раза от первоначального займа. Удачи вам и всего наилучшего.

Вас ждет принудительное взыскание долга ССП, в случае если МФО подаст на вас в суд иск о взыскании долга. Спасибо за обращение на 9111...

Кредитор обратиться в суд, потом возбудят исполнительное производство. Если нет доходов и имущества, то пристав может составить акт о невозможности взыскания.

Здравствуйте, МФО может обратиться в суд о взыскании задолженности, суд вынесет решение и выдаст исполнительный лист на исполнение судебными приставами.