Я кочегар грузчик, Моя смена 24 часа, Имеет ли право работодатель привлечь меня к обязанностям грузчика после смены,

• г. Усть-Кулом

Я кочегар грузщик, Моя смена 24 часа, Имет ли право ратодатель привлечь меня к обязаностям грузчика после смены,

Ответы на вопрос (2):

Ваша работа выполняется в пределах установленного графика работы. Значит привлечение вас сверх установленных часов, возможна лишь с вашего согласия. Удачи.

Нет. это незаконно. Только с Вашего согласия.

ТК РФ Статья 103. Сменная работа

Работа в течение двух смен подряд запрещается.

Всего хорошего.