Гражданственные перепитии при подаче на алименты - возможные трудности

• г. Ханты-Мансийск

В свидетельстве о рождении ребенка отец гражданин Узбекистана. А в данный момент он гражданин РФ...при подаче на алименты могут быть трудности из за этого?

Ответы на вопрос (1):

Никаких трудностей быть не должно. Есть паспорт гражданина Российской Федерации и он подтверждает наличие гражданства. Спасибо что воспользовались услугами нашего сайта.