Мы развелись с женой у нас 2 сына один живёт с ней один со мной должен я платить алименты.

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, да, вы должны платить алименты на ребёнка, который проживает с женой, а жена на ребёнка, который проживает с вами.

Удачи вам и всего наилучшего

В зависимости от материального и семейного положения сторон, например, если у вас более высокая заработная плата, то суд может взыскать с вас алименты, увы.

Здравствуйте! Жена вправе подать иск о взыскании с вас алиментов, но вы вправе обратиться к ней с аналогичным иском. Всего вам доброго.