Можно ли ипотеку переоформить на другого человека.

• г. Новосибирск

Здравствуйте! У дочери ипотека, а ее можно переоформить на меня, или меня с сыном.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, этот вопрос необходимо решать непосредственно с банком. Это очень сложный процесс, поэтому вряд-ли вы получите согласие на это.

Удачи вам и всего наилучшего

Ипотечный договор с банком заключён, любые изменения этого договора допускается только по согласованию сторон. В банк нужно обращаться.

Добрый день, уважаемая Галина

Зачем вам переоформлять, платите за дочь кредит и все, это будет дороже и банк может не пойти на это

Удачи вам и вашим близким!