Как прописаться в купленной квартире в Екатеринбурге - необходимые документы и место оформления

• г. Екатеринбург

Купила квартиру в Екатеринбурге, на данный момент прописана в области. Что нужно чтобы прописаться в своей квартире и где это можно сделать?

Ответы на вопрос (5):

☼ Здравствуйте, Если вы собственник квартиры, никаких проблем нет, идёте в паспортный стол с паспортом и документами на квартиру

Желаю Вам удачи и всех благ!

А мне необходимо сначала выписаться с предыдущего места жительства?

Здравствуйте

Если Вы собственник, то прописаться можете без проблем. Идете в паспортный по месту новой квартиры и прописываетесь. При прописке по новому месту жительства Вас одновременно снимут с предыдущей регистрации.