Формирование унифицированного договора аренды помещения в МКД для интернет-провайдеров и условие перечисления платежей на счет председателя совета дома

• г. Тамбов

Здравствуйте! Жители МКД пожелали заключить договор аренды с интернет провайдерами на предоставление помещения в МКД для технического оборудования интернет провайдеров.. Помогите составить унифицированный договор на предоставление помещения провайдерам с условием перечисления денег за аренду на счёт председателя совета дома.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Александр, за помощью в составлении договора вы можете обратиться в личном сообщении к любому из юристов на сайте.

Удачи Вам в ваших делах.

Нужна унифицированная форма договора.

Здравствуйте! Унифицированную форму договора можете поискать в интернете, составление договоров на сайте это платная услуга.

Добрый день! Унифицированную форму договора Вы можете поискать на просторах интернета или заказать подготовку договора юристу, написав в личные сообщения.