Увольнение за вождение в нетрезвом виде без подтверждения наркотического или алкогольного опьянения - как восстановиться на службе и возможность заключения нового контракта

• г. Симферополь

Уволили за вождение в нетрезвом виде но освидетельствование не показала не алкогольного не наркотического опьянения как востановиться на службе или нужно заключать новый контракт так как уволили по статье нук.

Ответы на вопрос (1):

Есть возможность восстановиться на работе через суд, если имеются документы об отсутствии в крови запрещённых препаратов.