Какие документы нужны для восстановления родительских прав если лишили.

• г. Абакан

Какие документы нужны для восстановления родительских прав если лешили.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Вам потребуется исковое заявление, составленное по правилам ст.131-132 ГПК РФ. Процедура восстановления сложная.

☼ Здравствуйте, Обращаться нужно в суд и доказывать всеми способами и убеждать суд, что в настоящий момент вы можете быть хорошим родителем Своему ребёнку

Желаю Вам удачи и всех благ!