Вопрос о посещении Минска Молдавским гражданином с ВНЖ и о влиянии этой поездки на получение Российского гражданства
• г. Тверь
Меня зовут Светлана и я гражданка Молдовы. На данный момент у меня ВНЖ (Вид на жительство получено 24.04.17). Подала документы на Российскую гражданство 07.2017 (пока не пришёл ответ). У меня такой вопрос: Могу ли я в данный момент с Молдавским загранпаспортом посетить Минск на несколько дней? Нужно ли уведомлять УФМС об этом? Моя поездка не повлияет на решение выдать мне Российскую гражданство?
Ответы на вопрос (3):
г. Челябинск
☼ Здравствуйте, Конечно вы можете съездить в Белоруссию на несколько дней, на решение выдать вам российское гражданство это никак не повлияет, документы на гражданство рассматривают пол года
Желаю Вам удачи и всех благ!