Кто имеет право распоряжаться земельными участками, образованными из земель общего пользования в ДНТ - общее собрание или правление?

• г. Владивосток

Кто в ДНТ имеет право распоряжаться земельными участками, образованными из земель общего пользования?

Согласно ФЗ-66,ст.21 п.10 говорит, что общее собрание (собрание уполномоченных), п.п. 1.1 собрание уполномоченных не имеет право. Ст.22,п.3, п.п.5 говорит, что правление имеет право распоряжаться материальными активами, т.е. земельными участками. У кого приоритет у общего собрания или у правления?

Ответы на вопрос (1):

Собрание собственников земельных участков имеет высшую юридическую силу для членов товарищества, правление подчиняется решению общего собрания

для полного ответа обратитесь к юристу очно.