У меня рвп по рязанской области мне ну жна временная регистрация на год можете мне помоч.

• г. Ташкент

У меня рвп по рязанской области мне нух жна временая регистрация на год можете мне помоч.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Для регистрации Вам нужно с собственником жилья обратиться в УВМ МВД (если это сама Рязань, то адрес - ул. 14-я линия, д.2 "в")

Всего доброго, желаю удачи.