Необходимость отступления от соседнего участка при строительстве гаража - определение минимальной дистанции

• г. Тамбов

Участок с соседом общедолевой сосед хочет построить гараж на своём участке Скажите сколько метров он должен отступить от строения моего чтоб построить гараж.

Ответы на вопрос (1):

Нина. Добрый день. Пусть обращается в администрацию с проэктом гаража, узаканивать а потом /Вы сможете оспаривать.

. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.