Как преодолеть запрет органов опеки на посещение ребенка и защитить свои родительские права

• г. Абакан

У меня такая ситуация моего ребенка поместили в мед учреждении от органов опеки и в опеки мне запретили к нему ходить, а женщина которая хочет меня лешить род прав к сыну ходит, скажите как мне попасть к сыну и что делать.

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. К Сожалению если органы опеки запретили вам подходить к ребёнку, вам нужно обращаться в суд и обжаловать решение опеки. Удачи вам и всего наилучшего.

Анжелика. Добрый день. Пока Вы не лишены родительских прав, Вы имеете все права общения с ребенком. Если кто то запрещает, вплоть до обращения в прокуратуру.

. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.