Как быстро оформить жилой дом на участке в садовом обществе Калининграда для прописки ребенка и нас?

• г. Калининград

У нас с женой скоро родится второй ребенок, жилья в собственности нет ни у меня ни у нее, но у нее есть участок в садовом обществе Колосок города Калининграда, дом есть на нем но не оформленный и еще много ремонта внутреннего и наружного, как можно быстро оформтть дом как жилой чтобы была прописка у детей и у нас. С уваж. Александр. Я слышал что прописку в обществах калининграда остановили и теперь только через суд и долго.

Ответы на вопрос (1):

Зарегистрироваться по месту жительства или по месту пребывания можно только в жилом помещении. Если дом Садовый, вам это не удастся.