Я плочю алементы в размере 33% а вдругой семье тоже есть ребёнок и ему нечего не дастаётся.

• г. Абакан

Я плочю алементы в размере 33% а вдругой семье тоже есть ребёнок и ему нечего не дастаётся. жена не работает. А втой семье дети этих денег невидят всё тратит на себя и свои нужды. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Размер алиментов может быть уменьшен в судебном порядке,вам придётся доказать своё нелегкое материальное положение.