Привет. Квар. в собственности 38 кв. м Нижневартовске имею ли я права на социальную ипотеку,

• г. Нижневартовск

Здравствуйте живем однок. Приват. Квар. в собственности 38 кв. м Нижневартовске имею ли я права на социальную ипотеку,

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае, к сожалению, не усматривается законных оснований

Всего доброго, желаю удачи.

Претендовать могут только те, кто признан нуждающимся в улучшении жилищных условий, то есть обеспечен жильем менее учётной нормы на человека в вашем регионе.