Хочу спросить указываются ли в справке о судимости погашение судимости.

• г. Саратов

Хочу спросить указываются ли в справке о судимости погашеные судимости.

Ответы на вопрос (4):

Доброго вам времени суток. В Справке о судимости указываются абсолютно все судимости, в том числе погашенные. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Да, указываются в справке все судимости, которые когда-либо были

Всего доброго, желаю удачи.

Разумеется. Если человек был судим или привлекался, то эти данные навсегда остаются в его биографии и они всегда будут указываться в справке.

Если судимость погашена, вы считаетесь не судимы, однако в базе данных есть информация о привлечении вас к уголовной ответственности, поэтому в справке это будет отражено.