Сроки и возможные проблемы после предварительного согласования предоставления земельного участка - случай получения решения 14 августа

• г. Рязань

После получения решения о предварительном согласовании предоставления земельного участка в течении какого срока можно делать межевание и какие проблемы могут возникнуть если решение я получил 14 августа.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Срок действия решения о предварительном согласовании предоставления земельного участка составляет 2 года.

В течение этого времени Вам необходимо пройти процедуру межевания, поставить участок на кадастровый учёт и обратиться с заявлением о предоставлении участка Вам на имеющихся основаниях.

Удачи!