За кого буду голосовать? Естественно за Путина В.В.

• г. Москва

За Путина Владимира Владимировича, как своего коллегу-юриста и умелого и грамотного политика.

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам вечера. Радует что наши взгляды на Владимира Владимировича совпадают с вашими. Ну какой вопрос вы хотите задать юристом нашего сайта?

Здравствуйте, Валерий Борисович.

Если у Вас уже есть свой. Выбор и. четкая жизненная позиция, тогда в чем заключается Ваш. вопрос?

Наша консультация Вам, вряд ли, нужна.