Я брал кредит и не платил его, у меня могут арестовать карту судебные приставы, если дело передали коллекторам.

• г. Уфа

Здравствуйте, я брал кредит и не платил его, у меня могут орестовать карту судебные приставы, если дело передали колектарам.

Ответы на вопрос (7):

Кредитор может подать в суд, после этого будет возбуждено исполнительное производство, судебный пристав имеет право налагать арест на банковский счёт.

Доброго времени суток

Если возбуждено исполнительное производство то конечно же могут приставы арестовать

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго вам времени суток. Арестовать карту могут только после того, как будет вынесен судебный приказ, который нужно будет отменить. Удачи вам и всего наилучшего.

Доброго вам вечера. Пока нет решения суда, никто не может приставать вашу карту после вынесения решения суда у вас имеет право удерживать до 50 % зарплаты.

Уважаемый Игорь г. Уфа!

Уступка Права ТРЕБОВАНИЯ ДОЛГА Банком в пользу так называемых Коллекторов могла производиться только после письменного направления вам ИЗВЕЩЕНИЯ "Об уступки права требования" вместе с ПОДЛИННИКОМ ДОГОВОРА уступки права требования с подлинными подписями и «мокрыми» печатями, письменного извещения вас о состоявшейся уступке долга (ст.824 ГК РФ).

Тем самым, если вы НЕ получали подлинника Договора уступки права требования то это означает, что НИ какой уступки права требования НЕ было.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 28.10.2017 г.

Почему тогда они передали дело колекторам? Вместе с ними работают?

Добрый день, уважаемый посетитель!

Если договор предусматривал право банка на переуступку, тогда все правомерно

Всего доброго, желаю удачи.