Скажите а сколько %высчитывают если на Украине 50% до 3 лет а в России 25%

• г. Красноярск

Скажите а сколько %высчитывают если на украине 50% до 3 лет а в россии 25%

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток

Сколько где именно?

Вы сами ответили на свой вопрос - в РФ удержания до 50-70 процентов

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго вам времени суток. А причём здесь вообще-то Украина? В России свои законы, в том числе по алиментам. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте! Если вопрос касается удержания алиментов, то при отсутствии задолженности алименты на одного ребенка удерживают я в размере 25%. Законы РФ отличные от законов Украины, хотя и несколько схожи.

Жена гражданка украины и будет подавать на алименты с украины.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Если Вы живете в России, то в данном случае применим Российский закон. На содержание одного ребенка - 25%

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте! Алименты будут взысканы в соответствии с законом Украины. Решение суда о взыскании алиментов будет исполнятся на территории России, если суд вынесет определение о признании и исполнения решения суда.