Но работал у ИП, поэтому исполнительный лист на работу не отправили приставы, т.к. как таковой бухгалтерии на работе не было.

• г. Десногорск

По исполнительному листу бывший муж должен выплачивать 1/4 от всех доходов. Но работал у ИП, поэтому исполнительный лист на работу не отправили приставы, т.к. как таковой бухгалтерии на работе не было. Муж сам через почту оплачивал алименты. Теперь муж уволился, но новое место работы его я не знаю, не хочу с ним общаться, а алименты платит по прежднему через почту, в том же размере 1125 руб. Как мне узнать его место работу - через приставов? Что делать с исполнительным листом?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, здравствуйте!

Вы можете обратиться в службу судебных приставов и передать им исполнительный лист (если он у Вас на руках). Далее - их работа по выяснению места работы должника и взысканию с него алиментов.

С уважением,