Ущемление прав в полиции - Могу ли я подать жалобу на сотрудников правоохранительных органов?

• г. Абакан

Здравствуйте. Во время разбирательства в полиции ущемляли мои права, я предупредил полицейских о том что согласно УК с 51 имею права не свидетельствовать против себя но у меня взяли смывы отстригли ногти и так далее, могу ли я на сотрудников правоохранительных органов подать жалобу?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, только в одном случае. Если ваша вина не доказана. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.