Ограничения на кредитную карту в ходе открытого делопроизводства - возможность судебных приставов

• г. Воронеж

Могут ли судебные приставы в ходе открытого делопроизводства, как должника, наложить ограничения на кредитную карту? (денежные средства больше кредитного лимита не вносятся)

Ответы на вопрос (3):

☼ Здравствуйте, Если у вас имеется задолженность по решению суда, судебный пристав может арестовать любой ваш банковский счёт

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! Средства на кредитной карте пристав трогать не имеет права ни в коем случае, поскольку это не средства должника. А средства банка.

Доброго вам времени суток. Дело в том, что приставы не видят что это за счёт и накладывают ограничения и аресты в том числе на кредитные карты. Удачи вам и всего наилучшего.