Распространяется ли уплата транспортного налога на иномарки по сроку эксплуатации старше 25 лет? С уважением, Александр.

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

В Воронежской области такая льгота действует в отношении всех авто, но мощностью не более 100 л.с.

Всего доброго, желаю удачи.

Доброго вам времени суток. По этому поводу нужно смотреть региональное налоговое законодательство. Удачи вам и всего наилучшего.