Соседи выбрасывают навоз от животных на ничейной территории - правомерно ли это и где найти правила утилизации?

• г. Ставрополь

Соседи выбрасывают навоз от животных, на ничейной территории в 3 метрах от нашего забора. Правомерно ли это и где почитать правила утилизации навоза?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Конечно это незаконно, начните с жалобы в местную администрацию

Всего доброго, желаю удачи.