Уменьшение задолженности по кредитной карте - возможности для безработных

• г. Краснодар

Здравствуйте, сняла в 2013 году 30 000 р по кредитной карте, выплачивала нерегулярно в связи с задержками, выплатила 53 000, дальше уволилась и платить стало нечем, последний раз платила 18 01 2016, сегодня получила решение суда, требуют выплатить еще почти 52 000, я безработная, могу как-то уменьшить сумму или просто смириться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если был вынесен судебный приказ, в 10-дневный срок Вы можете предоставить в суд свои возражения относительно его исполнения, для его отмены.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!