Должностные обязанности инженера группы тылового обеспечения в вольнонаемном штате с начальником тыла и аттестованными старшими сотрудниками.

• г. Сыктывкар

Должностные обязанности инженера группы тылового обеспечения вольнонаёмный, в штате есть нач тыла, старшина, старший инженер аттестованные.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток.

Уважаемый Александр, мы рады что есть должностные обязанности у определенных должностей, в чем ваш вопрос.

Всего хорошего, удачи вам.

Доброго времени суток! Ваши Должностные обязанности указаны в должностной инструкции и в трудовом договоре, смотрите данные документы.