Некомпетентность классного руководителя начальных классов - вызывающие вопросы драки, принижение достоинства и занижение оценок

• г. Москва

Здравствуйте!

Вопрос касается некомпетентности классного руководителя начальных классов, как специалиста.

В классе происходят драки вплоть до выяснения отношений в полиции. Принижение достоинства учеников, наличие "любимчиков" занижение оценок, советы брать репетиторов по предметам преподаваемым данным учителем.

Меня как добросовестного налогоплательщика со стажем более 10 лет такая ситуация очень сильно "напрягает".

Хочу поставить точку в данных проблемах, в рамках закона.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Письменные жалобы на имя директора. Не поможет - в прокуратуру, в министерство образования, в Рособрнадзор. И в суд.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.