Какие законы рф отвечают за перевод студента с коммерциям на бюджет.

• г. Севастополь

Ответы на вопрос (4):

☼ Здравствуйте,

Никакие законы за это не отвечает, на бюджет нужно поступать сразу и даже сразу поступить очень сложно, потому что большая конкуренция

Желаю Вам удачи и всех благ!

ФЗ "об образовании", нормативно-правовые акты локального характера, т.е. приказы и положения самого ВУЗа. При этом надо также смотреть договор на оказание платных образовательных услуг образовательным учреждением.