Выдача новой справки МСЭ при изменении ФИО

• г. Грозный

Можно ли выдать новую справку МСЭ в связи с изменением фамилии если дело МСЭ уничтожено, но есть данные протокольного журнала.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, если дело уничтожено. Ни кто и ни чего уже не выдаст и не имеет права выдавать ни каких справок. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Доброго вам времени суток. В таком случае вам придётся при предъявлении справки МСЭ предъявлять свидетельство о перемене имени и фамилии.

Удачи вам и всего наилучшего.