Противоречивая гражданская позиция россиян - солнце не нужно, только работа

• г. Салехард

Если даже не могут россияне выразить свою гражданскую позицию по предложенной теме, то что можно говорить о получаемом результате - рассуждения и оправдания захвативших ВСЁ - это неутешительный на данный момент ответ! Буквально ВСЕ считают, что россияне, то бишь - они сами достойны такой жизни - нам солнца не надо - работу давай! Тем не менее знают, что Россия самая богатая не только по территории, но и самая богатая В МИРЕ по природным ресурсам и ископаемым, а ещё Россия на ВТОРОМ МЕСТЕ по продаже оружия - А НАРОД "НЕ ПРИ ДЕЛАХ" - ЯВЛЯЕМСЯ ОДНИМИ ИЗ САМЫХ БЕДНЫХ, Индия и то лучше заботится о своих гражданах, а там населения в 6 раз больше, чем в России.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте данный вопрос вы можете адресовать не юристам а на сайт Президента РФ, Правительства РФ и в Гос. Думу. Юристы дают консультации по юридическим вопросам.