Обман моего бывшего мужа - скрытие дохода при выплате алиментов на детей

• г. Семей

Мой бывший муж после 13 лет брака выплачтвает алименты на детей 9600 тенге якобы у него маленький доход. Он открыл ИП. Хотя на самом деле у него доход гораздо больше.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратиться к приставу, который ведёт ваше исполнительное производство. Пристав обязан контролировать правильность удержание алиментов.