Если собственник не дееспособный могу ли я прописать жену но он собственник.

• г. Калининград

Если собственник не дееспособный могу ли я прописать жену но он собственик.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток

Я же Вам уже говорил - без его личного участия ничего Вы не сможете сделать, тем более прописать жену

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте, не не можете, прописать может только собственник, а в случае долевой собственности только с согласия всех сособственников.

Здравствуйте.

Если собственник недееспособный, от его имени должен действовать опекун. Если Вы являетесь его официальным опекуном, то можете.