Описать труднее, можно по телефону?

• г. Красноярск

Описать труднее, можно по телефону?

Ответы на вопрос (4):

☼ Здравствуйте, Подробные юридические консультации по телефону являются платными, можете позвонить любому юристу на сайте, предварительно оплатив консультацию

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток

К сожалению на общий номер трудно дозвониться, а лично юристу звонить - платно

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте, в данном случае на нашем сайте юрист отвечает лишь в текстовых сообщениях. По вопросам телефонных звонков вам ну непосредственно нужно обращаться в администрацию сайта.

Здравствуйте, конечно же вы можете обратиться к любому юристу сайта и на платной основе по указанному на личной страничке телефону проконсультироваться либо написать сообщение на эл. почту.