Последствия просрочки регистрации в Казахстане для гражданина России

• г. Актобе

Я евляюсь гражданином российской федерации. Права нарушение в Казахстане я просрочил регистрацию в Казахстане болие чем на 30 дней что мне грозит? Просрочка на три дня.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Виталий

Вам грозит административный штраф за нарушение правил регистрации.

Удачи вам и вашим близким!