Как восстановить удостоверение ветерана боевых действий.

• г. Москва

Как востановить удостоверение ветерана боевых действий.

Ответы на вопрос (2):

Обратиться в орган, выдавший Вам удостоверение ветерана боевых действий.

Указать причину обращение, обстоятельства и полные Ваши данные.

Здравствуйте!

"Если удостоверение пришло в негодность или утрачено, по заявлению ветерана и на основании соответствующих подтверждающих документов выдается его дубликат.

Основанием для выдачи дубликата являются документы, бывшие основанием для первоначальной выдачи удостоверения ветерана боевых действий либо подтверждающие факт его выдачи".

Постановление Правительства РФ от 19.12.2003 N 763 "Об удостоверении ветерана боевых действий"